Teller,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit passigen braunen Rändern, farbig gemalten indianischen Blütenzweigen und sitzendem Schmetterling, Dm. 24,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |